Замок навесной PD-01-32 AVERS
Артикул:
14600
118 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Замок навесной PD-01-32 AVERS
Артикул: 14600
Тип замка навесной Тип механизма секретности цилиндровый Класс безопасности 1 Тип ключа английский Количество ключей 3 шт Тип корпуса открытый Материал корпуса чугун Длина замка 50 мм Ширина замка 32 мм Форма дужки полукруглая Материал дужки сталь Диаметр дужки 5 мм Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) 17 мм Внешняя ширина скобы 22 мм Уличный да Антивандальный нет Под один ключ нет Декоративный нет Влагозащищенный нет Противопожарный нет Морозоустойчивость нет
Характеристики
| Тип замка | навесной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип ключа | английский |
| Количество ключей | 3 шт |
| Тип корпуса | открытый |
| Материал корпуса | чугун |
| Длина замка | 50 мм |
| Ширина замка | 32 мм |
| Форма дужки | полукруглая |
| Материал дужки | сталь |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 17 мм |
| Внешняя ширина скобы | 22 мм |
| Уличный | да |
Отзывы
Задать вопрос
