Замок навесной PDR-50-45-L APECS
Артикул:
14576д
346 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Замок навесной PDR-50-45-L APECS
Артикул: 14576д
Замок навесной APECS PDR-50-45-L 16259 - всепогодное изделие с удлиненной дужкой. Все детали замка защищены от воздействия коррозии: корпус в резиновом чехле, дужка одета в силиконово-пластиковый несъёмный кожух, отверстие для ключа закрывается резиновой заглушкой. Латунный цилиндровый механизм обеспечит долгосрочную бесперебойную работу замку. Упаковка - блистер; Гарантия - 1 год; Конструкция - классический; Автоматическое запирание; Тип механизма секретности - цилиндровый; Ширина - 47 мм; Высота - 100,5 мм; Диаметр дужки - 7,5 мм; Проем дужки, высота - 54 мм; Проем дужки, ширина - 19 мм.
Характеристики
| Тип замка | навесной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Тип ключа | английский |
| Количество ключей | 3 шт |
| Тип корпуса | открытый |
| Материал корпуса | чугун |
| Цвет | черный |
| Длина замка | 100 мм |
| Ширина замка | 47 мм |
| Форма дужки | длинная полукруглая |
| Материал дужки | сталь |
| Диаметр дужки | 7.5 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 54 мм |
| Внешняя ширина скобы | 26.5 мм |
| Уличный | да |
Отзывы
Задать вопрос
