Замок навесной PD-01-63-L APECS
Артикул:
14566д
546 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Замок навесной PD-01-63-L APECS
Артикул: 14566д
Тип замка навесной Тип механизма секретности цилиндровый Тип ключа английский Количество ключей 3 шт Тип корпуса открытый Материал корпуса чугун Длина замка 136 мм Ширина замка 63 мм Форма дужки длинная полукруглая Материал дужки закаленная сталь Диаметр дужки 10 мм Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) 73 мм Внешняя ширина скобы 44 мм Уличный да Антивандальный да Под один ключ нет Декоративный нет Влагозащищенный нет Противопожарный нет Морозоустойчивость нет
Характеристики
| Тип замка | навесной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Тип ключа | английский |
| Количество ключей | 3 шт |
| Тип корпуса | открытый |
| Материал корпуса | чугун |
| Длина замка | 136 мм |
| Ширина замка | 63 мм |
| Форма дужки | длинная полукруглая |
| Материал дужки | закаленная сталь |
| Диаметр дужки | 10 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 73 мм |
| Внешняя ширина скобы | 44 мм |
| Уличный | да |
| Антивандальный | да |
Отзывы
Задать вопрос
