Замок навесной PD-01-32-L APECS
Артикул:
14563д
165 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Замок навесной PD-01-32-L APECS
Артикул: 14563д
Серия 01 - высококачественные навесные замки из чугуна, превосходящие по качеству большинство аналогов на рынке. В замках используются полноразмерный латунный цилиндровый механизм и пружины из нержавеющей стали. Фиксация дужки с двух сторон обеспечивает надежное запирание замка. В замках реализована функция автоматического запирания: запирание замка осуществляется нажатием на дужку без использования ключа. Резиновые кольца предотвращают попадание влаги внутрь корпуса. Замки размером более 50 мм имеют закаленную дужку, повышенные защитные свойства и сертифицированы по 3 классу согласно ГОСТ 5089-2011.
Характеристики
| Тип замка | навесной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Класс безопасности | 1 |
| Тип ключа | английский |
| Количество ключей | 3 шт |
| Тип корпуса | открытый |
| Материал корпуса | чугун |
| Цвет | серый |
| Длина замка | 84 мм |
| Ширина замка | 32 мм |
| Форма дужки | длинная полукруглая |
| Материал дужки | сталь |
| Диаметр дужки | 5 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 48 мм |
| Внешняя ширина скобы | 22 мм |
Отзывы
Задать вопрос
