Замок навесной PD-01-63-L AVERS
Артикул:
14598д
346 руб./шт
Много
Нашли дешевле?
-
+
В корзину
Цена действительна только для интернет-магазина и может отличаться от цен в розничных магазинах
Описание
Замок навесной PD-01-63-L AVERS
Артикул: 14598д
Навесные замки хорошей рабоспособности с оптимальным соотношение цены и качества. В замках реализована функция автоматического запирания: запирание замка осуществляется нажатием на дужку без использования ключа. Дужка: сталь Корпус: чугун
Характеристики
| Тип замка | навесной |
| Тип механизма секретности | цилиндровый |
| Класс безопасности | 2 |
| Тип ключа | английский |
| Количество ключей | 3 шт |
| Тип корпуса | открытый |
| Материал корпуса | чугун |
| Цвет | коричневый |
| Длина замка | 122 мм |
| Ширина замка | 61 мм |
| Форма дужки | длинная полукруглая |
| Материал дужки | сталь |
| Диаметр дужки | 9 мм |
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 65 мм |
| Внешняя ширина скобы | 41 мм |
Отзывы
Задать вопрос
