Профессиональная измерительная рулетка RX-7.5 Geobond
Профессиональная измерительная рулетка RX-7.5 Geobond
Артикул: 215004
Все измерительные рулетки Geobond оснащены износостойкой лентой с нейлоновым покрытием, это позволяет использовать рулетки на протяжении долго времени без истирания полотна. Корпус рулеток выполнен из высокопрочного пластика. Рулетки от 2 до 10м имеют закрытый корпус с клипсой из металла (кроме RX-2.0 имеющей заводное кольцо), необходимой для крепления на поясе. Кнопка фиксации ленты, оснащенная зацепом, позволяет пользоваться рулеткой одной рукой. Рулетки от 30 до 100м исполнены в открытом корпусе, с наконечником ленты в форме петли для удобства закрепления ее на выступающих элементах. Профессиональные металлические рулетки Geobond серии RX и TK внесены в реестр средств измерений Российской Федерации. Номер в госреестре: 93561-24.
Характеристики
| Длина | 7.5 м |
| Ширина ленты | 25 мм |
| Автостоп | нет |
| Материал ленты | сталь с нейлоновым покрытием |
| Магнитный зацеп | нет |
| Двухсторонний зацеп | есть |
| Двусторонняя шкала | есть |
| Цвет ленты | белый |
| Подсветка | нет |
| Клипса для крепления на ремень | да |
| Вес нетто | 0.39 кг |
| Тип | рулетка |
| Размер ленты | 7.5м х 25мм |
| Материал корпуса | ABS-пластик; TPR – термопластичная резина |
| Измерительная шкала | сантиметры |
